Мастер вытачивает 8 деталей в час .Сколько деталей он сделает за 2 ч ,4 ч ,6ч,9ч,t ч ?? Заполни

таблицу и запиши формулу зависимости работы A, выполненной мастером ,от времени работы t .

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязов Рустем.
За 2 часа сделает 2*8=16 деталей. За 4 часа сделает 4*8=32 деталей. За 6 часов сделает 6*8=48 деталей. За 7 часов сделает 7*8=56 деталей. За 9 часа сделает 9*8=72 деталей. За время t сделает 2*t деталей.