Делимое неизвестно делитель 8 частное 5 остаток 1


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

делимое это х

х=8*5+1=41

Отвечает Мосеева Настя.

8*5=40 

40+1=41

Делимое 41