Нужен ответ по действиям срочно (83441-83416)*306-33440:16 23*(икс- 314)=2438 * это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Виктория.
(83441 – 83416) × 306 – 33440 / 16 = 5560
83441-83416=25
25*306=7650
33440/16=2090
7650-2090=5560

23*(х - 314)=2438
х-314=2438/23
х-314=106
х=106+314
х=420