Замените выражения равным, не содержащим скобок. Напривр: 6+(-2)-(-3)=6-2=3. Найдите значение

выражений: а)(-12)+(-9)+90= б)(-7)+(-10)+2= в)(-11)+8+(-5)= г)(-14)+(-12)+18=

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Антон.
А) =-12-9+90
б) =-7-10+2
в) =-11+8-5
г) =-14-12+18
Отвечает Емельянов Никита.
-12- 9 +90=69
-7-10+2=-15
-11+8-5=-8
-14-12+18=-8