Реши задачу, напиши подробно данно: Попугай Кеша решил измерить длину подокойника прыжками и

сделал два прыжка. Длина первого прыжка 34 см, длина второго - на 4 см меньше, чем длина первого. Какова длина подоконника?

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинина Ксения.
1). 34-4=30 см-2 прыжок
2) 34+30=64 см-длина подоконника
Отвечает Колунина Вика.
Ответ 34-4 =30 30+34=64