X+41=16 Какой ответ получится


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Вадим.
Х+41=16
х=16-41
х=-25
Ответ: х=-25
Отвечает Сафин Артём.
И так лёгкое уравнение ,
x=41+16
x=57 
готово