(4 4/5-2,6):1/10 помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Максим.

(\frac{24}{5} - \frac{26}{10}) : \frac{1}{10} = 44,6

1) \frac{48}{10} - \frac{26}{10} = \frac{22}{10}

НОЗ: 10.

2) \frac{22}{10} : \frac{1}{10} = \frac{22}{10} * \frac{10}{1} = \frac{22}{1} = 22

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4,8-2,6=2,2

2,2:0,1=22