Автомобиль двигаясь со скоростью 56км/ч,проехал расстояние между двумя городами за 3 часа.На

сколько часов быстрее проедет автомобиль этот же путь, если будет двигаться со скоростью 84км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Толя.
56*3=168 км проехал за 3 часа
168:84=2 часа понадобится со скоростью 84км/ч
3-2=1
Ответ: на один час быстрее
Отвечает Нигматуллина Лиана.
1)3*56:84=2(часа)-понадобится автомобилю со скоростью 84 км/ч .
2)3-2=на1(час)-больше.