Некто пришёл в ряд купил игрушек для малых ребят.за первую игрушку он заплатил 1/5 часть денег за

вторую 3/7 остатка от первой покупки .По приезде в дом нашёл в кошельке денег1р 92коп. Спрашивается сколько денег было в кошельке

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.
3/7-1/5=2/5 192:2/5=96 вроде так))