Из дробей сорок девять пятых;одиннадцать третьих;девятнадцать двенадцатый;сорок восемь

шестнадцатый;триста пятьдесят пять сотых;восемьсот семнадцать сто двадцать первых;три тысячи четыре что семь тысячных выделить целую часть

Ответы на вопрос

Отвечает Балкова Злата.

Пожалуйста
я её поняла ,что у тебя последним


Отвечает Вернер Настя.

49/5 = 9 4/5; 11/3 = 3 2/3; 19/12 = 1 7/12; 48/16 = 3; 355/100 = 3 55/100; 817/121 = 6 91/121; 3004/7000 = 4/10.