Найти длинну окружности,если ее радиус равен 12 см ( п-3,14); найти длину окружности, если ее

диаметр равен 13 см (п-3,14); надите радиус и диаметр окружности, если длинна окружности равна 63,428 дм (п-3,14). ПОДСКАЖИТЕ ПЖ! ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

1) длина окр.=12*2п=24п
2)длина окр.=6.5*2п=13п
3)радиус=63.428/2п=31.714п
Диаметр=63.428