Прямоугольник ABCD,у которого АВ=2 см,ВС=12 см,является разверткойбоковой поверхности

цилиндра.Вычислить объем цилиндра

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.
V=  \pi R²h
R= AB/2, R= 1
V=  \pi ×1²×12 = 12 \pi

Ответ: 12 \pi
Отвечает Сапабек Акерке.
ПллррплншрлрпшаоьвнырееывнегагшщзщшогравыфыВПРОЛДЖЛОРПАВЫКЕНГШ9ЩЗ