Точка А является серединой отрезка ВС. Найдите длину отрезка АВ , еслиВС=57 3/7(дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.
Ав=2ВС
АВ=2*57 \frac{3}{7} =114 \frac{6}{7}
Отвечает Коваленко София.
надо ВС разделить на 2, так как точка А является серединой.
57 3/7 :2 =