Существует ли выпуклый многоугольник,у которого все углы равны по 108 градусов ,если ответ

существует,найдите число его углов

Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.
180(n-2)=108*n; 180n-108n=360; n=360:72=5; Это пятиугольник. ответ: 5