Точка B делит отрезок AC на два отрезка. Найдите длину отрезка BC, если а) AB = 3,7 см , AC = 7,2

см ; б) AB = 4 мм, AC = 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Настя.
А)BC=AC-AB=7,2-3,7=3,5см
б)ВС=АС-АВ=4-0,4=3,6см
Отвечает Журавлёва Алёна.
Неправильный вопрос проверся и напиши еще раз