разверткой боковой поверхности цилиндра является квадрат со стороной 6. Найти площадь основания

цилиндра(в ответе- 9/пи)

Ответы на вопрос

Отвечает Нн Юлмарт.

2ПR=6  R=3/П

Sо=ПR^2=П*9/П^2=9/П