Помогите, пожалуйста. Не получается задача.Объем прямоугольной призмы, основанием которой является

прямоугольный треугольник, равен 3м3, а наименьшая и наибольшая из площадей боковых граней равны 3 м2 и 3 V5 м2. найдите длины ребер призмы.

Ответы на вопрос

Отвечает Камалитдинова Юлия.
Sa=3 
Sc=3.5

a * h=3        a=3 / h
c * h=3.5     c=3.5 / h

Sосн=a * b / 2
V=Sосн * h
V=(a * b / 2) * h
3=(3/h * 3.5/h / 2) * h
h=3.5 / 2=1.75
a=3 / 1 75=1.7.....
c=3.5 / 1 75=2