В теугольнике одна сторона равна 9 , а противоположный угол равен 45. Найти радиус описанной вокруг

треугольника окружности?

Ответы на вопрос

Отвечает Моталина Марина.
A=9;∠A45;
R=a/2sinA;  
 R=9/(2sin45)=9/(2*√2/2)=9/√2