Помогите пожалуйста !!стороны параллелограмма равны 6 см и 4 см. Одна из высот равна 5 см .найдите

другую высоту . Сколько решений имеет эта задача?

Ответы на вопрос

Отвечает Яровая Полина.
A=4
b=6
h(a)=5
S=a*h(a) = 4*5=20
S=b*h(b)=> h(b)=S/b=20/6=3,33