даны точки а(1,2) в(3,6) с(5,-2) найти координаты векторов ас и ба? помогите ааа


Ответы на вопрос

Отвечает Сокіл Артур.

Ac=(5-1);(-2-2)=(4;-4)

BA=(1-3);(2-6)=(-2;-4)