НАЙДИТЕ КООРДИНАТЫ ВЕКТОРА a(1;2;3) b(2;-1;-2) 3a(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Илесов Батыр.
3 * ( а * (а+b ))

(a+b) = (1+2;2-1;3-3)
a* (a+b) = 3*1+1*2+1*3= 8
3*(à*(a+b))= 3*8 = 24