В треугольнике 2 стороны равны 10 см и 12 см, а угол между ними равен 45°. Найдите площадь

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
S=1/2*a*b*sin45°=1/2*10*12*√2/2=60*√2/2=42.4см²