ABCD-параллелограмм а=15 см h (там внизу под аш маленькая а)=6см h(маленькая б под аш)=10 см

Найдите b

Ответы на вопрос

Отвечает Абилкайым Жангул.
S=a*h(a)=15*6=90
S=b*h(b) => b=S/h(b)=90/10=9