Катеты прямоугольного треугольника равны 3 корня из 51 и 21


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Александр.
Гипотенуза = √(21²+(3√51)²)=30  (Т Пифогора)
sin (это отн противолеж катета к гипотенузе) = 21/30 =0,7