В прямоугольноМ параллелепипедЕ АВСДА1В1С1Д1,если АВ=4,АД=3,АА1=12 НАЙТИ АС1


Ответы на вопрос

Отвечает Бодина Айгуль.

1)А1С1=АС=кор.кв.из(АВ*АВ+ВС*ВС)=кор.кв.(4*4+3*3)=5(ВС=АД)

АС1=кор.кв.(АА1*АА1+А1С1*А1С1)=кор.кв(12*12+5*5)=13