Найдите площадь треугольника, если его стороны равны 9м 10м 9м пж Срочнр нужно ПО Теорема Герона​


Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

s=1/2ah

s=1/2*9*10=45

вроде так