Биссекрисы углов A и B треугольника ABC пересекаются в точке M. Найдите угол AMB, если угол A=58°,

угол B= 96°. ГЕОМЕТРИЯ ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Треугольник AMB
<MAB=1/2<A=29
<MBA=1/2<B=48
<AMB=180-<MAB-<MBA=103