Сторона правильного треугольника 18. Найдите радиус вписанный в окружность​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Даниил.

Ответ:

Объяснение:

r=a/2√3

r= 18/2√3 = 9/√3 = 9√3/3 = 3√3