Напишите уравнение прямой, проходящей через точки A (1; 2) B (-1; 1) Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

(х+1)/(-2)=-(у-1)

х+1=2у-2

х-2у+3=0

Если нужно что то объяснить по этой теме, то обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️