Составьте уравнение прямой, проходящей через точки А (3; 4) и В (1;8) С подробным решением

пожалуйста!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

(х-3)/2=(у-4)/(-4)

х-3=(у-4)/(-2)

-2х+6=у-4

2х+у-10=0

Если нужно что то объяснить по этой теме, то обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️