Помогите пожалуйста не списывайте тот ответ он не правильный помогите пж с решением 50 баллов даю

В треугольнике KTP сторона KT=5см, углы ∠K=30°; ∠P=80°. Определите площадь треугольника. В ответ запишите только число. Если необходимо, ответ округлите до целого числа. Промежуточные результаты вычислений округляйте до тысячных.

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

PT/sinK =KT/sinP => PT =5 *sin30/sin80  

T =180-K-P =70  

S =1/2 KT*PT*sinT =1/2 *25 *sin70 sin30/sin80 =5,9637

Ответ, округленный до целого: 6 см^2