Найдите площадь прямоугольника, если его периметр равен 24, а отношение соседних сторон равно 4 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Тягунов Тимофей.

Ответ:

24/2=12/6=2*2=4 2*4=8

ответ 4 и 8,площадь4*8=32 см

Объяснение: