4. Знайдіть координати вектора та модуль, якщо, (− 2; 3) (3; 15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

координати вектора=(3-(-2);15-3)=(5;2).

|(5;2)|=√5²+2²=√25+4=√29