Уравнение плоскости проходящей через точку A1 перпендикулярно вектору A1A3 дано : A1=(0,3,2)

A3=(-2,4,2)

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.

A_1(0,3,2)\; ,\; \; A_2(-2,4,2)\\\\\overline {A_1A_2}=(-2-0,4-3,2-2)=(-2,1,0)\\\\-2\cdot (x-0)+1\cdot (y-3)+0\cdot (z-2)=0\\\\-2x+y-3=0\\\\\underline {2x-y+3=0}