Боковая сторона равнобедренного треугольника  равна 35,а основание равно 42.Найти площадь

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Азизян Эдик.
По формуле герона. Р-полупериметр =(35+35+42)/2=56    S=√ 56*(56-35)(56-35)(56-42)=
=√345744=588