Fe-FeSo4-Fe(OH)2-Fe(OH)2-Fe(OH)3-Fe2O3 Решите,срочно нужноо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
Feo+h20=fe(oh)2                                                                                                          4fe(oh)2+o2+2h20=4fe(on)3                                                                                        fe2o3+3co=2fe+3co2