выразите в молях      (12.04*10^23  атомов железа    (3.01*10^23

атомов водорода    (6.02*10^22атомов углерода 

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
12,04*10^23 / 6,02*10^23 =2 моль 
3,01*10^23 / 6,02*10^23 = 0,5 моль 
 6,02*10^22 / 6,02*10^23 = 0,1 моль 
6,02*10^23 моль^-1 постоянная Авогадро (Na) 
n = N/Na