H2S+Pb(NO3)2=??? помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Света.

H2S+Pb(NO3)2= PbS + 2HNO3

Отвечает Красиловская Лена.

H2S+Pb(NO3)2=2HNO3+PbS