Помогите сделать химию срочно,нужно докончить уравнение реакции и расставить коэфициэнты,и если

можно кратко объясните как и что получилось:)

Ответы на вопрос

Отвечает Есапова Настя.
Вот Вам , кароч... Решение.

Отвечает Фирсовская Дарья.
1) S2O + H2O = H2SO3
2) P2O5 + NaOH = Na3PO4 + H2O
3) MgO + 2HNO3 - Mg(NO3)2 + H2O
4) Al2O3 + 6HCl = 2 AlCl 3 +  2H2O
5) K2O + H2O = 2KOH