Какой объем  при (н.у) занимают 1,5 моль аммиака  NH3?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Ярослав.

NH3

22,4*1,5=33,6л

...........

 

 

 

 

Отвечает Дулесов Егор.

V(NH3)=15*22.4=33.6 литров