за 1 час станок разрезает 300 шестиметровых досок на одинаковые куски в 2 метра в каждом Сколько

времени потребуется чтобы на это же станке разряд 200 метровых досок такаеже ширина и толщина На какие такие же Курске

Ответы на вопрос

Отвечает Mayboroda Violetta.
300+200=500
500÷2=250
1час=60 мин
250×60=15000