Приведите структурные формулы трёх изомеров для пентена-1. Назовите вещества


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Анастасия.

СH2=CH-CH2-CH2-CH3   пентен-1
СH3-CH=CH-CH2-CH3     пентен-2 

 СH3-CH2-CH=CH-CH3   пентен-3