69859Укажите что тяжелее 2 л углекислого газа или 3л угарного газа?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Эвелина.

m(CO2)=2/22.4*44=3.93г

m(CO)=3/22.4**28=3.75г

тяжелее 2 л углекислого газа 

Отвечает Максимова Евгения.

m(CO2)=2/22.4*44=3.93г

m(CO)=3/22.4**28=3.75г

тяжелее 2 л углекислого газа