Что образуется при взаимодействии бутена-2 с бромоводородом: а) бромбутен -2 б) 1-бромбутан в)

2-бромбутан г) 1,2-дибромбутан и написать уравнение реакции

Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.
CH3-CH=CH-CH3 + HBr= CH3-CH2-CH2(Br)-CH3