Анетка125 ПОМОГИ ПРОШУ ТЕБЯ



Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Светлана.
Na2O+2HNO3=2NaNO3+H2O
Na2SO4+Ba(NO3)2=BaSO4+2NaNO3
MgO+SO2=MgSO3
ZnO+H2SO4=ZnSO4+H2O