SOS УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!! 98 БАЛОВ



Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Егор.

задание 1

500м-100%

21%- кислорода

78%- азота

500*21%=105 м³

500*78%=390 м³

Ответ:105 м³- кислород; 390 м³-азот

задание 2

100мг-100%

12 мг-?%

100:12*100%=8 1/3%

Ответ:8 1/3%

Задание 3

я не знаю,сори