(-1/2) в 5 степени(-1/2) в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Шагина Арина.
A)-1/2*-1/2*-1/2*-1/2*-1/2=-1/32
b)короче так же, только 6 раз = 1/64