Какой объем (л) при нормальных условиях займут 2,3* 10 в 25 степени молекул H2S


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
N(H2S)=2.3*10 в 25 степени.6*10 в 23 степени=38.3 моль
V(H2S)=n*Vm=38.3*22.4=857.92L