Рассчитайте массу 1 л хлора при н.у. и его относительную плотность по воздуху а азоту.


Ответы на вопрос

Отвечает Volk Olya.

относительную плотность по воздуху=71/29=2,44

относительную плотность по азоту= 71/28=2,5

масса= 71*0,0446=3,169г