Помогите. Мне нужно написать горение

алканов.C3H8+О2=C4H10+О2=C5H12+O2=C6H14+O2=C7H16+O2=C8H18+O2=C9H20+O2=C10H20+O2=?СРОЧНО НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

C3H8+5О2=3CO2+4H2O
2C4H10+13О2=8CO2+10H2O
C5H12+O2=5CO2+6H2O
2C6H14+19O2=12CO2+14H2O
C7H16+11O2=7CO2+8H2O
2C8H18+25O2=16CO2+18H2O
C9H20+14O2=9CO2+10H2O
C10H20+15O2=10CO2+10H2O
Вот, держи